Herren II Ligaspielplan

ARAL Tankstelle SauerlachLa Ruota'sDer KnochenschmiedSportbox SauerlachGross GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 20:00

TSV Sauerlach II

TSV Forstenried II

29:35

23.09.2018 18:30

SVN München

HT München V

28:21

23.09.2018 19:00

SV Anzing IV

HSG B-one II

29:20

23.09.2018 19:45

TSV EBE Forst United II

TSV Übersee II

19:37

29.09.2018 14:00

HT München V

TSV Sauerlach II

31:26

30.09.2018 16:00

TSV Forstenried II

TSV Schliersee

26:26

30.09.2018 16:30

TSV EBE Forst United II

TSV Trudering III

23:38

30.09.2018 17:45

HSG B-one II

TSV Übersee II

29:28

06.10.2018 14:30

SV Anzing IV

TSV Forstenried II

33:34

07.10.2018 17:15

TSV Schliersee

HT München V

21:20

07.10.2018 18:45

SVN München

TSV EBE Forst United II

36:16

13.10.2018 17:00

TSV Trudering III

SVN München

18:22

14.10.2018 16:00

TSV Forstenried II

HSG B-one II

38:23

14.10.2018 20:00

HT München V

SV Anzing IV

26:22

20.10.2018 16:15

HSG B-one II

HT München V

22:30

20.10.2018 19:00

TSV Übersee II

SVN München

20:19

27.10.2018 19:45

TSV Trudering III

TSV Schliersee

19:28

28.10.2018 14:30

TSV EBE Forst United II

SV Anzing IV

27:31

28.10.2018 17:00

TSV Forstenried II

TSV Übersee II

26:25

28.10.2018 18:00

SVN München

TSV Sauerlach II

22:19

03.11.2018 14:00

SV Anzing IV

TSV Trudering III

27:22

03.11.2018 19:00

TSV Übersee II

TSV Sauerlach II

1:0

04.11.2018 16:00

TSV Forstenried II

HT München V

22:29

04.11.2018 16:45

HSG B-one II

TSV EBE Forst United II

30:30

04.11.2018 17:15

TSV Schliersee

SVN München

15:20

10.11.2018 14:15

TSV Trudering III

HSG B-one II

24:22

10.11.2018 16:00

TSV Sauerlach II

TSV Schliersee

22:30

11.11.2018 16:00

HT München V

TSV Übersee II

27:24

11.11.2018 18:00

SVN München

SV Anzing IV

22:21

17.11.2018 19:00

TSV Übersee II

TSV Schliersee

24:24

18.11.2018 16:00

TSV Forstenried II

TSV EBE Forst United II

54:30

18.11.2018 16:45

HSG B-one II

SVN München

23:23

18.11.2018 20:00

SV Anzing IV

TSV Sauerlach II

34:25

01.12.2018 12:15

TSV Trudering III

TSV Forstenried II

27:22

01.12.2018 20:00

TSV Sauerlach II

HSG B-one II

27:28

02.12.2018 17:15

TSV EBE Forst United II

HT München V

24:41

02.12.2018 17:15

TSV Schliersee

SV Anzing IV

21:23

08.12.2018 12:00

HT München V

TSV Trudering III

30:17

08.12.2018 16:45

HSG B-one II

TSV Schliersee

22:31

08.12.2018 20:00

TSV Übersee II

SV Anzing IV

18:19

09.12.2018 16:00

TSV Forstenried II

SVN München

25:32

15.12.2018 17:30

TSV EBE Forst United II

TSV Sauerlach II

30:32

22.12.2018 14:00

TSV Sauerlach II

TSV Trudering III

22:25

26.01.2019 17:30

TSV Sauerlach II

SV Anzing IV

37:25

27.01.2019 15:30

TSV Schliersee

TSV EBE Forst United II

42:31

02.02.2019 15:00

TSV Übersee II

TSV EBE Forst United II

32:30

03.02.2019 12:00

HT München V

SVN München

22:19

03.02.2019 16:15

HSG B-one II

SV Anzing IV

31:31

03.02.2019 16:15

TSV Forstenried II

TSV Sauerlach II

43:38

09.02.2019 12:30

TSV Trudering III

TSV EBE Forst United II

26:21

09.02.2019 16:00

TSV Sauerlach II

HT München V

33:44

09.02.2019 19:00

TSV Übersee II

HSG B-one II

23:30

10.02.2019 17:15

TSV Schliersee

TSV Forstenried II

32:25

16.02.2019 19:45

TSV EBE Forst United II

SVN München

0:1

17.02.2019 16:30

TSV Forstenried II

SV Anzing IV

34:32

17.02.2019 17:00

HT München V

TSV Schliersee

31:27

23.02.2019 12:45

SV Anzing IV

HT München V

30:37

24.02.2019 16:00

TSV Sauerlach II

TSV EBE Forst United II

32:30

24.02.2019 17:15

HSG B-one II

TSV Forstenried II

32:31

24.02.2019 18:45

SVN München

TSV Trudering III

27:17

02.03.2019 14:00

TSV Übersee II

TSV Trudering III

27:23

09.03.2019 12:45

TSV Trudering III

TSV Sauerlach II

26:25

10.03.2019 16:15

TSV EBE Forst United II

TSV Schliersee

24:34

10.03.2019 18:00

HT München V

HSG B-one II

32:16

10.03.2019 18:00

SVN München

TSV Übersee II

24:27

16.03.2019 16:00

TSV Sauerlach II

SVN München

21:25

16.03.2019 19:00

TSV Übersee II

TSV Forstenried II

24:28

17.03.2019 17:15

TSV Schliersee

TSV Trudering III

22:19

17.03.2019 20:00

SV Anzing IV

TSV EBE Forst United II

30:21

23.03.2019 12:45

TSV Trudering III

SV Anzing IV

17:14

23.03.2019 15:30

TSV Sauerlach II

TSV Übersee II

29:25

24.03.2019 16:45

SVN München

TSV Schliersee

18:23

24.03.2019 19:45

TSV EBE Forst United II

HSG B-one II

32:33

29.03.2019 20:30

HT München V

TSV Forstenried II

27:35

30.03.2019 19:00

TSV Übersee II

HT München V

21:33

31.03.2019 15:45

HSG B-one II

TSV Trudering III

22:19

31.03.2019 17:15

TSV Schliersee

TSV Sauerlach II

33:20

31.03.2019 20:00

SV Anzing IV

SVN München

27:30

06.04.2019 16:00

TSV EBE Forst United II

TSV Forstenried II

31:44

06.04.2019 19:45

TSV Trudering III

TSV Übersee II

27:30

07.04.2019 17:15

TSV Schliersee

TSV Übersee II

25:24

07.04.2019 18:45

SVN München

HSG B-one II

28:15

13.04.2019 12:15

SV Anzing IV

TSV Schliersee

23:26

13.04.2019 15:00

HSG B-one II

TSV Sauerlach II

21:22

14.04.2019 14:00

TSV Forstenried II

TSV Trudering III

30:34

14.04.2019 18:00

HT München V

TSV EBE Forst United II

42:32

27.04.2019 14:00

TSV Trudering III

HT München V

24:31

28.04.2019 16:00

SV Anzing IV

TSV Übersee II

32:29

28.04.2019 17:00

SVN München

TSV Forstenried II

26:24

28.04.2019 17:15

TSV Schliersee

HSG B-one II

29:19

Die KFZ-Meister Rößner & RödigDer KnochenschmiedARAL Tankstelle SauerlachKreissparkasseLa Ruota's

Tabelle

1. HT München V

30:6

2. TSV Schliersee

28:8

3. SVN München

27:9

4. TSV Forstenried II

21:15

5. SV Anzing IV

17:19

6. TSV Trudering III

16:20

7. HSG B-one II

15:21

8. TSV Übersee II

15:21

9. TSV Sauerlach II

10:26

10. TSV EBE Forst Unit.

1:35

Letztes Spiel

13.04.2019 15:00

HSG B-one II

21

TSV Sauerlach II

22

Sponsoren

Jetzt Online: 2

Heute Online: 133

Gestern Online: 234

Diesen Monat: 3866

Letzter Monat: 4308

Total: 57879