Gesamtspielplan

Der KnochenschmiedLa Ruota'sDie KFZ-Meister Rößner & RödigARAL Tankstelle SauerlachGross GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2017 10:45

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten II

18:18

23.09.2017 14:30

Weibliche D-Jugend

TSV Trudering

TSV Sauerlach

5:11

01.10.2017 09:45

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

HSG Neubiberg-Ottobrunn

15.10.2017 13:00

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

10:10

21.10.2017 14:45

Weibliche D-Jugend

TSV EBE Forst United

TSV Sauerlach

12:14

12.11.2017 11:00

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

ESV Freilassing

10:18

18.11.2017 14:15

Weibliche D-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

21:17

26.11.2017 12:15

Weibliche D-Jugend

TSV Vaterstetten II

TSV Sauerlach

9:14

07.01.2018 11:30

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Trudering

20:7

13.01.2018 15:00

Weibliche D-Jugend

HSG Neubiberg-Ottobrunn

TSV Sauerlach

12:23

14.01.2018 14:00

Weibliche D-Jugend

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

11:17

04.02.2018 11:30

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United

17:11

25.02.2018 14:30

Weibliche D-Jugend

ESV Freilassing

TSV Sauerlach

26:14

04.03.2018 11:30

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

13:24

22.09.2018 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

TSV Forstenried

35:31

22.09.2018 20:00

Herren II

TSV Sauerlach II

TSV Forstenried II

29:35

29.09.2018 14:00

Herren II

HT München V

TSV Sauerlach II

31:26

29.09.2018 16:00

Damen I

HT München II

TSV Sauerlach

20:18

29.09.2018 18:00

Männliche B-Jugend

SV Bruckmühl

TSV Sauerlach

32:23

29.09.2018 20:00

Herren I

HT München III

TSV Sauerlach

30:35

30.09.2018 16:00

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach II

TSV Sauerlach

15:25

03.10.2018 14:00

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Karlsfeld

20:25

03.10.2018 19:00

Damen I

TSV Sauerlach

SV Erlstätt

14:20

06.10.2018 17:30

Männliche B-Jugend

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

35:23

07.10.2018 15:30

Männliche C-Jugend

TSV Schliersee

TSV Sauerlach

27:13

07.10.2018 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

SV München Laim

38:30

13.10.2018 15:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Grafing

25:21

13.10.2018 15:00

Weibliche B-Jugend

TSV Partenkirchen

TSV Sauerlach

0:16

13.10.2018 15:30

Weibliche C-Jugend

SV Erlstätt

TSV Sauerlach

9:24

13.10.2018 20:00

Damen I

SHC Salzburg

TSV Sauerlach

22:19

14.10.2018 17:45

Herren I

TSV Vaterstetten

TSV Sauerlach

29:29

21.10.2018 14:15

Männliche C-Jugend

ESV Freilassing

TSV Sauerlach

17:25

27.10.2018 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

HSG B-one II

21:5

27.10.2018 16:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TuS Raubling

27:27

27.10.2018 19:30

Damen I

TuS Traunreut

TSV Sauerlach

25:13

28.10.2018 18:00

Herren II

SVN München

TSV Sauerlach II

22:19

03.11.2018 14:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

ESV Freilassing

29:24

03.11.2018 16:00

Damen I

TSV Sauerlach

ESV Freilassing

20:21

03.11.2018 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

27:21

03.11.2018 19:00

Herren II

TSV Übersee II

TSV Sauerlach II

1:0

08.11.2018 19:00

Damen I

TSV Sauerlach

TSV Haar

21:25

10.11.2018 12:45

Weibliche C-Jugend

TuS Raubling

TSV Sauerlach

25:24

10.11.2018 14:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

SV Anzing II

12:16

10.11.2018 16:00

Herren II

TSV Sauerlach II

TSV Schliersee

22:30

10.11.2018 17:00

Damen I

ESV Rosenheim

TSV Sauerlach

22:20

10.11.2018 20:00

Herren I

TSV Allach 09 II

TSV Sauerlach

30:37

11.11.2018 14:15

Weibliche B-Jugend

TSV Murnau

TSV Sauerlach

13:12

11.11.2018 15:45

Männliche B-Jugend

SVN München

TSV Sauerlach

35:25

15.11.2018 19:00

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

SV München Laim

19:19

17.11.2018 12:30

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

18:14

17.11.2018 16:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

37:36

17.11.2018 16:10

Männliche C-Jugend

SF Föching

TSV Sauerlach

26:19

17.11.2018 17:00

Damen I

TSV Übersee

TSV Sauerlach

14:14

17.11.2018 20:00

Herren I

SV Anzing II

TSV Sauerlach

23:23

18.11.2018 20:00

Herren II

SV Anzing IV

TSV Sauerlach II

34:25

25.11.2018 13:45

Weibliche B-Jugend

BSC Oberhausen

TSV Sauerlach

21:7

01.12.2018 14:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TuS Raubling

18:16

01.12.2018 14:30

Weibliche C-Jugend

TuS Raubling II

TSV Sauerlach

14:31

01.12.2018 16:00

Damen I

TSV Sauerlach

TSV Brannenburg

14:20

01.12.2018 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

SG Süd/Blumenau

26:22

01.12.2018 20:00

Herren II

TSV Sauerlach II

HSG B-one II

27:28

02.12.2018 12:50

Männliche B-Jugend

ESV Rosenheim

TSV Sauerlach

25:31

02.12.2018 16:30

Weibliche B-Jugend

HSG B-one II

TSV Sauerlach

17:28

08.12.2018 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Brannenburg

TSV Sauerlach

10:27

08.12.2018 15:40

Weibliche B-Jugend

TV Bad Tölz

TSV Sauerlach

8:15

08.12.2018 16:00

Damen I

FC Bayern München

TSV Sauerlach

24:22

08.12.2018 19:30

Herren I

FC Bayern München

TSV Sauerlach

35:34

09.12.2018 12:30

Männliche C-Jugend

TSV Vaterstetten II

TSV Sauerlach

17:11

15.12.2018 17:30

Herren II

TSV EBE Forst United II

TSV Sauerlach II

30:32

16.12.2018 16:00

Herren I

TSV EBE Forst United

TSV Sauerlach

22:33

22.12.2018 14:00

Herren II

TSV Sauerlach II

TSV Trudering III

22:25

22.12.2018 16:00

Damen I

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United II

20:17

24.01.2019 20:30

Herren I

TSV Sauerlach

TSV Milbertshofen

30:28

26.01.2019 12:30

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TuS Prien

26:18

26.01.2019 14:00

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

BSC Oberhausen

21:28

26.01.2019 16:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

SV Bruckmühl

17:27

26.01.2019 17:30

Herren II

TSV Sauerlach II

SV Anzing IV

37:25

02.02.2019 12:40

Weibliche C-Jugend

TuS Prien

TSV Sauerlach

21:33

02.02.2019 13:00

Weibliche B-Jugend

TSV Karlsfeld

TSV Sauerlach

35:24

02.02.2019 15:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Schliersee

23:32

02.02.2019 16:30

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TSV München-Ost

35:38

03.02.2019 16:15

Herren II

TSV Forstenried II

TSV Sauerlach II

43:38

03.02.2019 18:00

Damen I

TSV Haar

TSV Sauerlach

28:13

03.02.2019 20:00

Herren I

TSV Forstenried

TSV Sauerlach

25:33

09.02.2019 12:30

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Partenkirchen

28:5

09.02.2019 13:00

Männliche C-Jugend

TSV Grafing

TSV Sauerlach

27:24

09.02.2019 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

SV Erlstätt

26:8

09.02.2019 16:00

Herren II

TSV Sauerlach II

HT München V

33:44

09.02.2019 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

HT München III

35:20

09.02.2019 20:00

Damen I

TSV Sauerlach

HT München II

22:19

16.02.2019 11:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

ESV Freilassing

22:19

16.02.2019 14:30

Weibliche C-Jugend

HSG B-one II

TSV Sauerlach

12:31

16.02.2019 14:30

Männliche B-Jugend

TuS Raubling

TSV Sauerlach

30:28

16.02.2019 15:00

Weibliche B-Jugend

SV München Laim

TSV Sauerlach

23:12

16.02.2019 16:30

Herren I

SV München Laim

TSV Sauerlach

26:33

17.02.2019 17:30

Damen I

SV Erlstätt

TSV Sauerlach

36:14

24.02.2019 11:30

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Murnau

15:23

24.02.2019 16:00

Herren II

TSV Sauerlach II

TSV EBE Forst United II

32:30

24.02.2019 16:30

Männliche C-Jugend

SV Anzing II

TSV Sauerlach

35:20

24.02.2019 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten

29:23

24.02.2019 20:00

Damen I

TSV Sauerlach

SHC Salzburg

21:21

27.02.2019 17:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

HT München II

27:28

28.02.2019 18:15

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TuS Raubling

26:20

03.03.2019 18:00

Damen I

TSV Sauerlach

TSV Übersee

18:23

03.03.2019 20:00

Herren I

TSV Sauerlach

SV Anzing II

22:22

09.03.2019 12:45

Herren II

TSV Trudering III

TSV Sauerlach II

26:25

09.03.2019 19:00

Herren I

TSV Milbertshofen

TSV Sauerlach

22:32

10.03.2019 12:30

Weibliche B-Jugend

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

16:13

10.03.2019 18:00

Damen I

TSV EBE Forst United II

TSV Sauerlach

31:15

16.03.2019 13:00

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

HSG B-one II

16:11

16.03.2019 13:30

Männliche C-Jugend

TuS Raubling

TSV Sauerlach

18:28

16.03.2019 14:30

Männliche B-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

33:27

16.03.2019 14:30

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TuS Raubling II

31:11

16.03.2019 16:00

Herren II

TSV Sauerlach II

SVN München

21:25

16.03.2019 20:00

Damen I

TSV Sauerlach

TuS Traunreut

22:29

21.03.2019 17:30

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Sauerlach II

45:24

23.03.2019 15:30

Herren II

TSV Sauerlach II

TSV Übersee II

29:25

23.03.2019 19:30

Herren I

TSV München-Ost

TSV Sauerlach

28:29

24.03.2019 10:45

Männliche C-Jugend

HT München II

TSV Sauerlach

32:24

24.03.2019 16:00

Männliche B-Jugend

ESV Freilassing

TSV Sauerlach

23:29

24.03.2019 20:00

Damen I

ESV Freilassing

TSV Sauerlach

20:19

28.03.2019 18:00

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

SF Föching

29:38

30.03.2019 12:30

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten II

26:23

30.03.2019 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Brannenburg

19:11

30.03.2019 15:30

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

TV Bad Tölz

11:15

30.03.2019 17:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

ESV Rosenheim

27:31

30.03.2019 18:30

Herren I

TSV Sauerlach

TSV Allach 09 II

30:28

30.03.2019 20:00

Damen I

TSV Sauerlach

ESV Rosenheim

29:20

31.03.2019 12:00

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

SVN München

29:27

31.03.2019 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Sauerlach

TSV Großhadern

33:23

31.03.2019 15:30

Weibliche B-Jugend

TSV Sauerlach

HSG München West

17:27

31.03.2019 17:15

Herren II

TSV Schliersee

TSV Sauerlach II

33:20

06.04.2019 14:00

Weibliche C-Jugend

TSV Großhadern

TSV Sauerlach

22:36

07.04.2019 14:45

Weibliche B-Jugend

HSG München West

TSV Sauerlach

1:0

13.04.2019 15:00

Herren II

HSG B-one II

TSV Sauerlach II

21:22

13.04.2019 18:00

Damen I

TSV Brannenburg

TSV Sauerlach

31:24

13.04.2019 18:00

Herren I

SG Süd/Blumenau

TSV Sauerlach

29:36

27.04.2019 19:00

Herren I

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United

28:31

28.04.2019 18:00

Herren I

TSV Sauerlach

FC Bayern München

24:23

28.04.2019 20:00

Damen I

TSV Sauerlach

FC Bayern München

19:36

Der KnochenschmiedDie KFZ-Meister Rößner & RödigKreissparkasseSportbox SauerlachLa Ruota's

Ergebnisse

Herren I

TSV Sauerlach

24

FC Bayern München

23

Herren II

HSG B-one II

21

TSV Sauerlach II

22

Damen I

TSV Sauerlach

19

FC Bayern München

36

Männliche B-Jugend

TSV Sauerlach

29

SVN München

27

Männliche C-Jugend

TSV Sauerlach

26

TSV Vaterstetten II

23

Weibliche B-Jugend

HSG München West

1

TSV Sauerlach

0

Weibliche C-Jugend

TSV Großhadern

22

TSV Sauerlach

36

Weibliche D-Jugend

TSV Sauerlach

13

HT München II

24

Sponsoren

Jetzt Online: 3

Heute Online: 141

Gestern Online: 234

Diesen Monat: 3874

Letzter Monat: 4308

Total: 57887